back number

2018年02月のバックナンバー / 該当件数13件
本日水曜日は

Wednesday, 21 February 2018

本日水曜日は19:30〜 Openです‼

昨夜はお休みありがとうございます😊

今夜も犬太1人で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

※明日木曜日はmix営業です。

お休み

Tuesday, 20 February 2018

本日火曜日はお休みさせていただきます。

尚、明日水曜日は19:30〜2:00 closeです。

犬太1人営業で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日月曜日は

Monday, 19 February 2018

皆さんお疲れ様です。

平昌オリンピックも残すところあと一週間程度、今夜のパシュート女子楽しみっすね!
金メダル期待してます!!
連日Condorではオリンピック上映中です。

今夜はmix営業で19:30〜1:00 close予定です。

仕事帰りやお近くまで来た際にはお立ち寄り下さい。

犬太1人で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

新規ご紹介キャンペーン実施中🉐

Saturday, 17 February 2018

お友達、お知り合い、新規ご紹介キャンペーン🉐

御紹介者とご一緒に新規で御来店いただいた方(御紹介者)と(新規ご来店者)それぞれに一杯分の料金で二杯飲めるクーポン券をプレゼントします。



※2018.2月末まで毎日キャンペーン実施中
※2018.3月からは毎週日曜日〜木曜日までキャンペーンを実施致します。

本日14日は…

Wednesday, 14 February 2018

2日間お休み頂きありがとうございました😊

冬季オリンピック皆さんは見てますか?
スノーボードハーフパイプ平野選手
金メダル狙ってましたが、残念ながら銀メダルでしたね…。
怪我からの復帰で銀メダルは凄いと思いました‼
おめでとう🎉

今夜は19:30〜 Open犬太1人営業で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

お休み

Monday, 12 February 2018

2/12〜13日はお休みさせていただきます。

ご来店を予定してたお客様大変すみません。

またのご利用をスタッフ一同心よりお待ちしております。

金曜日の夜は…

Saturday, 10 February 2018

本日金曜日は19:30〜2:00 closeです。

昨夜も沢山のご来店ありがとうございました😊

今夜はカズキ&犬太&その他で皆様の
お越しを心よりお待ちしております!

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

※明日土曜日は20:00〜3:00close

水曜日の今夜は…

Wednesday, 07 February 2018

本日水曜日は19:30〜 Openです。

昨夜はお休みありがとうございます!

今夜はスタッフ体調不良の為、
犬太1人営業で皆様のお越しを心より
お待ちしております。

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

明日木曜日はmix営業です。

本日2/6日火曜日は…

Tuesday, 06 February 2018

本日はお休みです。

またのご利用をスタッフ一同心より
お待ちしております。

尚、明日水曜日は19:30〜 Open致します。

月曜日の今夜は…

Monday, 05 February 2018

本日月曜日はmix営業🚹🚺

20:00〜1:00 closeです。

昨夜もご来店ありがとうございました😊

今夜は犬太1人で皆様のお越しを心より
お待ちしております。

新規ご紹介キャンペーン実施中‼

※明日火曜日はお休み致します。

大好きな日曜日の夜は…。

Sunday, 04 February 2018

本日日曜日は19:45〜 Open致します‼

昨夜も沢山のお客様ご来店ありがとうございました。😄

今夜はカズキ&犬太で皆様のお越しを
心よりお待ちしております。

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

明日月曜日はmix営業19:30〜 Open

金曜日の今夜は…

Friday, 02 February 2018

本日金曜日は通常通り
19:30〜2:00 closeです。

昨夜もご来店ありがとうございました!

今夜は29歳になったばかりのショータ&犬太&その他…で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

明日土曜日は20:00〜3:00 close

本日木曜日は…

Thursday, 01 February 2018

本日木曜日はmix営業🚹🚺

19:30〜Open

カズキ&犬太で皆様のお越しを心より
お待ちしております。

🉐新規ご紹介キャンペーン実施中‼

毎週金曜日も19:30〜2:00 closeです。
ショータ&犬太&その他…