back number

2018年04月のバックナンバー / 該当件数19件
本日日曜日は

Sunday, 22 April 2018

皆さんお休みのところ…。
仕事の方はお疲れ様です!

昨夜はショータラスト卒業の日に沢山のお客様ご来店ありがとうございました😊
この店で皆さんに教わった事を活かせて今後も昼間の仕事頑張って欲しいと思っております。

さて、今夜は20:00〜1:00 closeです

犬太1人営業で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

尚、明日月曜日と火曜日連休させていただきます。

水曜日は19:30〜2:00 closeです。

本日土曜日は

Saturday, 21 April 2018

昨夜もご来店ありがとうございました😊

昨日に続き今日も暖かく札幌は24°まで上がりました!!
明日は10°下がるので皆さん気温の変化に注意して下さい。

さて、スタッフであるショウタ(ニャン太)が今夜でラストを迎えます。
約数ヶ月間頑張ってくれました!!

泣いても笑っても今夜がラストです。
皆さん最後にショータが作るお酒でも飲みにいらしていただけると幸いです。

今夜は20:00〜3:00 closeカズキ、ショウタ、犬太、その他で皆様のお越しを心よりお待ちしております!!

本日金曜日

Friday, 20 April 2018

皆さんお疲れ様です。

今日の札幌は20°あったみたいで…。
明日は22°まで上がる予報出てます!!

いよいよ桜の蕾が見れそうっすね!!

さて今夜も19:30〜2:00 close

リョウタ&犬太&その他で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日木曜日は

Thursday, 19 April 2018

本日木曜日はmix営業
19:30〜Openです!!

昨夜は沢山のお客様ご来店ありがとうございました。

今夜も犬太1人で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

尚、明日金曜日も19:30〜Openです!!

本日は

Monday, 16 April 2018

本日16・17日はリフレッシュ休暇いただきます。

18日水曜日は19:30〜Open致します。

またのご利用をスタッフ一同心よりお待ちしております。

本日日曜日は

Sunday, 15 April 2018

本日20:00 Openさせていただきます!!

昨夜も安室効果で大賑わいとなり
有り難い一日でした!!
昨夜もお手伝いしていただいたお客様ありがとうございました😊

今夜は20:00〜Openさせていただきます!!

カズキ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日土曜日は

Saturday, 14 April 2018

昨夜も全国各地から沢山のお客様ご来店誠にありがとうございました😊

安室効果凄いですね…。

昨夜は54名様のご来店中
30人以上が道外からの安室ライブの方でした www

韓国からも安室ライブに来てた方も居ました!!

安室様様です。。

今夜はカズキ、ユーヤ、犬太、その他…で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日金曜日は

Friday, 13 April 2018

皆さんお疲れ様です。

昨夜は沢山のお客様ご来店ありがとうございました😊

そしてお祝いしていただいた方々本当にありがとうございました‼

もう2度とないかもしれないバースデーしっかり目に焼き付けておきましたw

LINEもくれた方々ありがとうございました😊

ただのオッさんですが、今後もスタッフ共々何卒宜しくお願い致します。

さて、今夜は19:30〜2:00 close
ヒロペン&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日木曜日は

Thursday, 12 April 2018

昨夜も沢山のお客様ご来店ありがとうございました😊

今夜はmix営業
19:30〜2:00 closeです。

今夜はカズキ&犬太&その他…で皆様のお越しを心よりお待ちしております。


明日金曜日も19:30〜2:00 closeです。

本日水曜日は

Wednesday, 11 April 2018

お疲れ様です。

本日水曜日は19:30〜2:00 close
カズキ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日月曜日は…

Monday, 09 April 2018

月曜日の今夜はmix営業
19:30〜2:00 close

タカヒロ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

※尚、明日火曜日はお休みです。

4月の予定

Monday, 09 April 2018

今月のお休み予定

3日火曜日
10日火曜日
17日火曜日
23日月曜日
24日火曜日

日曜日の今夜は…

Sunday, 08 April 2018

昨夜は沢山のご来店誠にありがとうございました😊

今夜は犬太1人営業で20:00〜1:00 closeとさせていただきます。

皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日土曜日は

Saturday, 07 April 2018

昨夜もご来店ありがとうございました😊

今夜は20:00〜3:00 close

カズキ&リョウタ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日金曜日は

Friday, 06 April 2018

皆さんお疲れ様です!

昨夜も沢山のご来店誠にありがとうございました😊

今夜は卒業まであと2回のショウタ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日水曜日は

Wednesday, 04 April 2018

今夜は19:30〜2:00 closeです。

カズキ&犬太で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

日曜日〜木曜日限定新規ご紹介キャンペーン実施中‼

本日火曜日は

Tuesday, 03 April 2018

本日火曜日はお休みさせていただきます。

またのご利用をスタッフ一同心よりお待ちしております。m(_ _)m

尚、明日水曜日は19:30〜Open致します。

本日月曜日は…

Monday, 02 April 2018

おはようございます。

皆さんお疲れ様です!
今日の札幌は天気が良く最高気温は12°まで上がる予報が出てます。


昨夜も沢山のご来店ありがとうございました😊

そして手伝っていただいた2人のお客様にも本当感謝しております。😅

今夜は新ヘルプスタッフ20歳が入ります!!
どうぞお手柔らかにお願い致します。

19:30〜2:00 close
mix営業の2人体制で皆様のお越しを心よりお待ちしております。

本日日曜日は…

Sunday, 01 April 2018

本日日曜日は20:00〜1:00 closeさせていただきます‼

昨夜も沢山のお客様ご来店誠にありがとうございました😊

今夜は犬太1人で皆様のお越しを心よりお待ちしております。


※明日月曜日は通常通りmix営業
19:30〜Openです。